Recent posts

Hasil Seleksi Administrasi

September 06, 2015 0 Comments

DAFTAR HASIL SELEKSI ADMINISTRASI
CALON PENGAJAR MUDA BATCH 3

NO
NAMA
JURUSAN
Fakultas
1
Syefira Ramadahni
Akuntansi
Ekonomi
2
Mochamad Wildan Nugroho
Teknik Sipil
Teknik
3
Achmad Komsun Failosofis Sholeh
Ilmu Kesehatan
Ilmu Keolahragaan
4
Aisyah Rachmawati
Ilmu Kesehatan
Ilmu Keolaahragaan
5
Erfin Nur Listiyani
Akuntansi
Ekonomi
6
Fadhilla Agustina Suwahyu
Kimia
MIPA
7
Wilujeng Dyah Putri Anggraeni
Seni dan Design
Sastra
8
Mohammad Sefri
Pendidikan Luar Sekolah
Ilmu Pendidikan
9
Nuril Farikha Fitri
Teknologi Pendidikan
Ilmu Pendidikan
10
Wildan Su’aidi Kohardiansyah
Pendidikan IPS
Ilmu Sosial
11
Yusuf Fakhrul Arifin
Ilmu Keolahragaan
Ilmu Keolahragaan
12
Lailatus Shoimah
Teknologi Pendidikan
Ilmu Pendidika
13
Dewi Purwati
Teknik Elektro
Teknik
14
Hana Anggita
Sastra Jerman
Sastra
15
Siti Sifaun Nadhiroh
Bahasa Inggris
Sastra
16
Anggrasti Megah Insani
Biologi
MIPA
17
Anita Sari
Sejarah
Ilmu Sosial
18
Putri Hapsari S
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
19
Shinta Kumalasari
Biologi
MIPA
20
Oki Dwi Ramadian
Sastra Inggris
Sastra
21
Lutvi Oktaviana Sugiyanto
KSDP
Ilmu Pendidikan
22
Nila Rukmi Kusuma Ningrum
Teknologi Pendidikan
Ilmu Pendidikan
23
Ninda Hidayatul Rahmawati
Bimbingan Dan Konseling
Ilmu Pendidikan
24
Erina Budi Purwatiningsih
KSDP
Ilmu Pendidikan
25
Adenin Nur Aliyah
Sastra Inggris
Sastra
26
Dwi Nurcahyo
Teknik Mesin
Teknik
27
Endra Kurniawan
Hukum dan Kewarganegaraan
Ilmu Sosial
28
Galang Surya Agma
Sastra Inggris
Sastra
29
Karima Zakiyulfani
Biologi
MIPA
30
Mahda Rosida
KSDP
Ilmu Pendidikan
31
Risma Bayu Dwi Cahyono
Sejarah
Ilmu Sosial
32
Selfiana Purnamasari Hanafi
Akuntansi
Ekonomi
33
Jeni Tumimbang
Sastra Inggris
Sastra
34
Anis Firdatul Rochma
Sastra Inggris
Sastra
35
Defri Eko Widyantoro
Hukum dan Kewarganegaraan
Ilmu Sosial
36
Elinda Tria Wati
Geografi
Ilmu Sosial
37
Mas Ulin Sahara
Sastra Indonesia
Sastra
38
Panggah Kurniawan
Teknik Elektro
Teknik
39
Rizka Nurlaili
Biologi
MIPA
40
Rizki Putri Ramadani
Biologi
MIPA
41
Tristin Dwi Dei
KSDP
Ilmu Pendidikan
42
Kun Solihatul Ummah
Matematika
MIPA
43
Vivi Dwi Ramadhani
KSDP
Ilmu Pendidikan
44
Nur Mazidah
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
45
Muhammad Jazuli
Biologi
MIPA
46
Haikalrehardhiva R.W.
Hukum dan Kewarganegaraan
Ilmu Sosial
47
Hosnol Khotimah K.
Manajemen
Manajemen
48
Rina Dwi Kurniawati
KSDP
Ilmu Pendidikan
49
Emira Farida Ifnani
KSDP
Ilmu Pendidikan
50
Hilmia Alima Muktianti
KSDP
Ilmu Pendidikan
51
Laily Rahmiastuti
Fisika
MIPA
52
Nanda Riski Septiana
Teknik Elektor
Teknik
53
Rifda Zulfa Luthfia
Biologi
MIPA
54
Widya Eka Puspitasari
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
55
Wira Yogo Minarto
Teknik Mesin
Teknik
56
Zulfindra Septri Ruudevi
Biologi
MIPA
57
Vialina Septiyastuti Pamuji
KSDP
Ilmu Pendidikan
58
Sofa Kusuma Dewi
Sosiologi
Ilmu Sosial
59
Merra Rorita
Teknologi Pendidikan
Ilmu Pendidikan
60
Latiful Rohman
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
61
Fadhil Ramadhani
Sastra Inggris
Sastra
62
Habibatul Choiriyah
Manajemen
Manajemen
63
Kyky Miftakhul Jannah
Sejarah
IIlmu Sosial
64
M. Arief Kusuma
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
65
M. Noval Eka P
Hukum dan Kewarganegaraan
Ilmu Sosial
66
Rodhiyatul Dewi Faziah
Sejarah
Ilmu Sosial
67
Sanja Avi Maulana
Teknik Elektro
Teknik
68
Fibri Erisky.N
Hukum dan Kewarganegaraan
Ilmu Sosial
69
Ayu Hardiyanti
Sejarah
Ilmu Sosial
70
Firman Maulna
Geografi
Ilmu Sosial
71
Deka Inggrit
Matematika
MIPA
72
Mitafatul Inayah
Matematika
MIPA
73
Romadin Achmad
Teknik Mesin
Teknik
74
Rike Andrias
Sejarah
Ilmu Sosial
75
Ilmiana Firmantika
Sastra Inggris
Sastra
76
Tita Rahayu
Fisika
MIPA
77
Delisma Ade P.M
Manajemen
Manajemen
78
Yusuf Zubaidhi
Manajemen
Manajemen
79
Azima Al Rusyidiya
Sastra Indonesia
Sastra
80
Luthfi Nur Kholidiyah
Sastra Indonesia
Sastra
81
Azrul Kholiq
Teknik Elektro
Teknik
82
Anna Siti Rosyida
Matematika
MIPA
83
Anis Kurniawan
Teknik Mesin
Teknik
84
Azim Muzdalifatul
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
85
Ilham Wahyudi
KSDP
Ilmu Pendidikan
86
Muhamad Ansyari
Teknologi Industri
Teknik
87
Nafisah Septin Amalia
Teknik Elektro
Teknik
88
Nafisatul Mukaromah
Fisika
MIPA
89
Rahma Camilia
Kimia
MIPA
90
Wahidyawati DM
Ekonomi Pembangunan
Ekonomi
91
Widiawati Suharto
Biologi
MIPA
92
Winda Silvia Fatimah
Teknik Elektro
Teknik
93
Zulfatus Solikhah
Hukum dan Kewarganegaraan
Ilmu Sosial
94
Wahidya Meidella Sani
Sastra Arab
Sastra
95
Oki Osaka Herlinawati
Biologi
MIPA
NOTE :
·              Semua calon pengajar muda yang lolos seleksi administrasi diwajibkan untuk mengikuti Wawancara
dan FGD (Forum Group Discussion) yang akan dilaksanakan pada :
Wawancara                                               : Sabtu, 12 September 2015
FGD                                                 : Minggu, 13 September 2015.
Lokasi Wawancara dan FGD         : Gedung D8 Fakultas Sastra Universitas Negeri Malang
Waktu Wawancara dan FGD         : Pukul 07.00 sampai selesai.

·              Pembagian kelompok untuk FGD akan diumumkan pada hari Sabtu, 12 September 2015 di
www.umengajar.com
Informasi lebih lanjut akan selalu dibagikan di akun media social UMengajar. Selalu update dan jangan sampai ketinggalan informasi-informasi penting
Kami tunggu kontribusi kakak-kakak bersama UMengajar, ya !


UMengajar

"Bangga mendidik, mengabdi dan menginspirasi anak bangsa".

0 komentar: